На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сенькин Назар Ефремович
- (20 февраля 2025, 08:59)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в iDom интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Арцишевский Мир Иванович
- (10 февраля 2025, 23:40)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем- Ярилов Тимур Эдуардович
- (9 января 2025, 20:12)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит iDom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Касьяненко Никифор Онисимович
- (12 августа 2024, 05:38)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила iDom и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала